Lampadario in metallo dorato decorato a motivi vegetali, parte inferiore decorata a perlinature e fiori in vetro, sei braccia sagomate con paralumi in vetro (h cm 100) (difetti e mancanze)

Estimate € 350 - 400

Sold € 400