Estimate € 350 - 400
Sold € 400
Auction: 07 May 2019 at 10:00
Lampadario in metallo dorato decorato a motivi vegetali, parte inferiore decorata a perlinature e fiori in vetro, sei braccia sagomate con paralumi in vetro (h cm 100) (difetti e mancanze)
Estimate € 350 - 400