Lot n° 248  | Auction 447

Estimate € 100 - 120

Sold € 90

Auction: 07 May 2019 at 10:00

Tappeto preghiera Mudjiur, Anatolia, inizio secolo XX. Mirab a fondo rosso su campo beige (cm117x98) (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 90