Tappeto preghiera Afghan, Turkestan occidentale iniziosecolo XX. Decoro con quadrati nei toni del rosa e marrone, profilati di bianco (cm 152x92) (difetti e mancanze)

Estimate € 100 - 120

Sold € 110