Lot n° 236  | Auction 447

Vittorio Gussoni ( Milano  1893 - Sanremo  1968 )

Estimate € 200 - 300

Sold € 400

Auction: 07 May 2019 at 10:00

"Sobretta dai Forni" olio su tavola (cm 23x30) Firmato in basso a sinistra. Al retro: titolato; bozzetto raffigurante "La favola di Andersen" Provenienza: Galleria d'Arte E.Bordin. Timbro al retro In cornice

Estimate € 200 - 300

Sold € 400