Lot n° 234  | Auction 447

Estimate € 40 - 50

Sold € 130

Auction: 07 May 2019 at 10:00

Lampadarietto a lanterna in ferro battuto e dorato a motivi di fiorellini e foglie. Sec. XIX

Estimate € 40 - 50

Sold € 130