Estimate € 1,300 - 1,400
Sold € 1,500
Auction: 07 May 2019 at 10:00
Scuola italiana del secolo XIX "Paesaggi con figure" coppia di dipinti ad olio su tela ovale, cm 118x145. In cornice (difetti)