Lot n° 189  | Auction 447

Estimate € 300 - 350

Auction: 07 May 2019 at 10:00

Scuola italiana del secolo XIX "Sacra famiglia" Olio su tavola (cm 20x24,2) In cornice (difetti e restauri)

Estimate € 300 - 350