Orologio da tasca in metallo con contenitore a cornice in cuoio e argento sbalzato a volute e motivi floreali, movimento con carica remontoire, quadrante in smalto bianco con numeri romani. punzoni inglesi (difetti)

Estimate € 30 - 40

Sold € 80