Lot n° 140  | Auction 447

Estimate € 250 - 300

Auction: 07 May 2019 at 10:00

Scuola dell'inizio del secolo XIX "Madonna orante" Olio su tela (cm 28x18) In cornice (difetti e restauri)

Estimate € 250 - 300