Estimate € 30 - 40
Sold € 30
Auction: 07 May 2019 at 10:00
Lotto composto da un dipinto ad olio su masonite raffigurante un paesaggio e firmato "Merendi" e una stampa con scena di mercato, in cornici (misure differenti) (lievi difetti)
Estimate € 30 - 40