Lot n° 119  | Auction 447

Estimate € 220 - 250

Sold € 200

Auction: 07 May 2019 at 10:00

Quattro piatti in porcellana Imari decorati con cesto di fiori, Cina, sec. XVIII (d. cm 24) (difetti)

Estimate € 220 - 250

Sold € 200