Lot n° 109  | Auction 447

Estimate € 70 - 80

Sold € 50

Auction: 07 May 2019 at 10:00

Coppia di sculture in legno intagliato e dipinto raffiguranti suonatori orientali (h cm 42) (difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 50