Lot n° 101  | Auction 447

Bice Finzi

Estimate € 30 - 40

Sold € 50

Auction: 07 May 2019 at 10:00

Bice Finzi

"Scorcio di Venezia" acquarello su carta (cm 21x15) firmato e datato 1891 in basso a sinistra, in cornice

Estimate € 30 - 40

Sold € 50