Lot n° 85  | Auction 444

Estimate € 200 - 220

Sold € 200

Auction: 12 February 2019 at 10:00

Credenza a due cassetti e due ante laterali di forma mossa intagliata, laccata, dorata e decorata a fiori. Piano sagomato in onice (cm 140x92x63). (Difetti)

Estimate € 200 - 220

Sold € 200