Lot n° 75  | Auction 444

Estimate € 80 - 100

Sold € 180

Auction: 12 February 2019 at 10:00

Scuola degli inizi del secolo XVIII "Madonna" olio su tela, in ovale (cm 31x24,5) in cornice antica (difetti e restauri)

Estimate € 80 - 100

Sold € 180