Auction 444 / Lot n° 31

Felice Carbonera

 (    1819  -    1881  )

"San Filippo Neri tra i bimbi" olio su tela (cm 100x80) firmato in basso a sinistra, in cornice (difetti)

Auction: 12 February 2019 at 10:00

Estimate 100 - 120€

Sold 330€