Auction 444 / Lot n° 265

Specchiera a vassoio in legno dorato e inciso a motivi vegetali. Cimasa intagliata a conchiglia e rami fioriti secolo XIX (cm 118x85) (difetti)

Auction: 12 February 2019 at 10:00

Estimate 450 - 500€