Auction 444 / Lot n° 261

Ignoto, "Vaso con fiori e paesaggio sullo sfondo" olio su tela ovale (cm 92x70) in cornice dorata

Auction: 12 February 2019 at 10:00

Estimate € 60 - 80

Sold € 200