Estimate € 100 - 120
Sold € 80
Auction: 12 February 2019 at 10:00
Console in noce Luigi Filippo con fascia, montanti e traverse sagomate intagliate a stemma e motivi vegetali. Piano in marmo rosa, Fine secolo XIX, piano di epoca posteriore (cm 116x93x53) (difetti)
Estimate € 100 - 120