Lot n° 252  | Auction 444

Estimate € 100 - 120

Sold € 80

Auction: 12 February 2019 at 10:00

Console in noce Luigi Filippo con fascia, montanti e traverse sagomate intagliate a stemma e motivi vegetali. Piano in marmo rosa, Fine secolo XIX, piano di epoca posteriore (cm 116x93x53) (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 80