Lot n° 244  | Auction 444

Estimate € 60 - 80

Sold € 50

Auction: 12 February 2019 at 10:00

Bilancia con cassa in legno e marmo bianco con piatti in ottone, unita a un contenitore con pesi (difetti e mancanze)

Estimate € 60 - 80

Sold € 50