Lot n° 243  | Auction 444

Estimate € 700 - 800

Sold € 600

Auction: 12 February 2019 at 10:00

Manifattura di Murano. Grande lampadario a sei luci in vetro soffiato trasparente, decorato a due ordini di fiori e foglie (h cm 160) (difetti e mancanze)

Estimate € 700 - 800

Sold € 600