Estimate € 700 - 800
Sold € 600
Auction: 12 February 2019 at 10:00
Manifattura di Murano. Grande lampadario a sei luci in vetro soffiato trasparente, decorato a due ordini di fiori e foglie (h cm 160) (difetti e mancanze)