Auction 444 / Lot n° 238

Specchiera in legno dorato e bulinato con parte superiore arrotondata. Secolo XIX (cm 136x93) (difetti)

Auction: 12 February 2019 at 10:00

Estimate € 180 - 200

Sold € 150