Auction 444 / Lot n° 237

Antica ribalta lastronata in palissandro e intarsiata a ghirlande fiorite, rosone e motivi geometrici a tre cassetti sul fronte e anta ribaltabile celante vano e cassettini. Piedi rastremati (cm 117x112x50)(difetti e mancanze)

Auction: 12 February 2019 at 10:00

Estimate € 600 - 800

Sold € 650