Manifattura giapponese, servizio da caffè in porcellana composto da caffettiera, lattiera e zuccheriera con sei tazzine e cinque piattini, decorato in policromia a scene di vita su fondo arancio (difetti) (h. max 20 cm.)

Estimate € 60 - 80

Sold € 30