Auction 444 / Lot n° 188

Secretaire lastronato in piuma di noce con quattro cassetti, ribalta celante cassettini e vani a giorno. Lombardia secolo XIX (cm 95x146x2) (difetti)

Auction: 12 February 2019 at 10:00

Estimate € 300 - 350

Sold € 300