Lot n° 181  | Auction 444

Pierangelo Basorini.

Estimate € 100 - 120

Sold € 150

Auction: 12 February 2019 at 10:00

Pierangelo Basorini.

"Ponte dell’Ospedale" olio su tela applicata su tavoletta (cm 20x15) Inscritto e titolato al retro. In cornice (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 150