Auction 444 / Lot n° 175

Arte della seconda metà del sec. XVIII "Cristo crocefisso" scultura lignea laccata in policromia (cm 58) (difetti e mancanze)

Auction: 12 February 2019 at 10:00

Estimate 80 - 100€

Sold 180€