Lot n° 166  | Auction 444

Estimate € 120 - 150

Sold € 20

Auction: 12 February 2019 at 10:00

Camera da letto impiallacciata in radica di legno chiaro con bordure intagliate a scanalature e maniglie in ottone, composta da un armadio a cinque ante, una toilette,una cassettiera con alzata a specchio, due comodini e un letto matrimoniale. Italia, fine anni '40. (lievi difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 20