Auction 444 / Lot n° 165

Fornitura da salotto con struttura in legno dorato a volute composta da un divano a tre posti e due poltrone, rivestimenti in tessuto floreale su fondo verde (difetti)

Auction: 12 February 2019 at 10:00

Estimate 100 - 120€

Sold 10€