Lot n° 156  | Auction 444

Estimate € 400 - 500

Sold € 600

Auction: 12 February 2019 at 10:00

Ignoto, "Scene portuali in notturna" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 55x64), in cornici (difetti e restauri)

Estimate € 400 - 500

Sold € 600