Auction 444 / Lot n° 156

Ignoto, "Scene portuali in notturna" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 55x64), in cornici (difetti e restauri)

Auction: 12 February 2019 at 10:00

Estimate 400 - 500€

Sold 600€