Lot n° 142  | Auction 444

Ludovico Tommasi ( Livorno  1866 - Firenze  1941 )

Estimate € 120 - 150

Auction: 12 February 2019 at 10:00

"Composizione con rose" olio su cartone telato (cm 38x29) In cornice (difetti)

Estimate € 120 - 150