Etagère lastronata e filettata a due cassetti di cui uno sottopiano, montanti anteriori a colonna tornita, grembiale traforato. Piano in marmo (cm 116x109x51) Secolo XIX (difetti e rotture)

Estimate € 100 - 120

Sold € 30