Auction 444 / Lot n° 105

Aldo Zanardelli

"Scorcio di Parigi" olio su tela (cm 60x30) firmato in basso a sinistra, in cornice

Auction: 12 February 2019 at 10:00

Estimate 80 - 100€

Sold 240€