Lot n° 540  | Auction 438

Vincenzo Irolli ( Napoli  1860 -  1949 )

Estimate € 12,000 - 13,000

Sold € 13,000

Auction: 22 November 2018 at 15:00

"La raccolta delle ciliegie" olio su tela (cm 78x64) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 12,000 - 13,000

Sold € 13,000