Lot n° 524  | Auction 438

Eugenio Gignous ( Milano  1850 - Stresa  1906 )

Estimate € 6,000 - 7,000

Auction: 22 November 2018 at 15:00

"Paesaggio montano con gregge" olio su tela (cm 70x105) Firmato in basso a destra In cornice (difetti)

Estimate € 6,000 - 7,000