Lot n° 516  | Auction 438

Gigi Chessa ( Torino  1898 -  1935 )

Estimate € 2,200 - 2,600

Sold € 3,500

Auction: 22 November 2018 at 15:00

"Vaso di fiori" 3-7-26 olio su tavola (cm 32x28,5) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Estimate € 2,200 - 2,600

Sold € 3,500