Lot n° 510  | Auction 438

Alessandro Pomi ( Mestre  1890 - Venezia  1976 )

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 2,600

Auction: 22 November 2018 at 15:00

"Allo specchio" '60 olio su compensato (cm 68x49) Firmato e datato in basso a destra Al retro: cartiglio dell'artista con titolo In cornice

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 2,600