Lot n° 504  | Auction 438

Giuseppe Palizzi ( Lanciano  1812 - Passy (Francia)  1888 )

Estimate € 3,000 - 3,500

Sold € 2,500

Auction: 22 November 2018 at 15:00

"Pastorella con gregge" olio su tela (cm 35x47) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 3,000 - 3,500

Sold € 2,500