Auction 438 / Lot n° 492

Ignoto del XIX Secolo, attribuibile ad Antonio Pandiani (Milano 1838 - 1928) "Il satiro giullare" scultura in bronzo (h totale cm 75) (difetti)

Auction: 22 November 2018 at 15:00

Estimate € 1,300 - 1,500

Sold € 1,200