Auction 438 / Lot n° 491

Tito Conti

 (  Firenze   1842  -    1924  )

"Il brindisi nella taverna" 1878 olio su tavoletta (cm 27x40) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Auction: 22 November 2018 at 15:00

Estimate 1,800 - 2,000€