Lot n° 489  | Auction 438

Raffaello Sorbi ( Firenze  1844 -  1931 )

Estimate € 750 - 800

Sold € 800

Auction: 22 November 2018 at 15:00

"Casolare" olio su tavola (cm 8x13) Firmato in basso a sinistra Al retro: iscrizione per autentica di Enrico Piceni In cornice

Estimate € 750 - 800

Sold € 800