Lot n° 481  | Auction 438

Felice Cerruti-Beauduc ( Torino  1818 -  1896 )

Estimate € 700 - 800

Auction: 22 November 2018 at 15:00

"La sosta" 1846 olio su tela (cm 66x99) Firmato e datato in basso a destra Al retro: iscritto sul telaio In cornice

Estimate € 700 - 800