Lot n° 442  | Auction 438

Mario Bettinelli ( Treviglio  1880 - Milano  1953 )

Estimate € 300 - 350

Auction: 22 November 2018 at 15:00

"Scorcio veneziano con con la chiesa di San Giorgio Maggiore sullo sfondo" olio su tela (cm 65x90) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 300 - 350