Lot n° 429  | Auction 438

Edoardo Dalbono ( Napoli  1841 -  1915 )

Estimate € 700 - 800

Sold € 1,300

Auction: 22 November 2018 at 15:00

"Paesaggio costiero con resti archeologici e figure" 1879 olio su tela (cm 51x71,5) Firmato e datato in basso a destra In cornice (difetti)

Estimate € 700 - 800

Sold € 1,300