Estimate € 700 - 800
Sold € 1,300
Auction: 22 November 2018 at 15:00
"Paesaggio costiero con resti archeologici e figure" 1879 olio su tela (cm 51x71,5) Firmato e datato in basso a destra In cornice (difetti)