Auction 438 / Lot n° 414

Carlo Follini

 (  Domodossola   1848  -  Pegli   1939  )

"Dopo la mareggiata" olio su tavola (cm 18x28) Firmato in basso a sinistra Al retro: timbro Provenienza: Galleria Carlo Alberto, Torino. Timbro al retro In cornice

Auction: 22 November 2018 at 15:00

Estimate 650 - 700€

Sold 1,100€