Lot n° 412  | Auction 438

Pio Semeghini ( Quistello  1878 - Verona  1964 )

Estimate € 600 - 800

Sold € 2,200

Auction: 22 November 2018 at 15:00

"Canale a Burano" 1941 olio su compensato (cm 30x40) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Estimate € 600 - 800

Sold € 2,200