Lot n° 410  | Auction 438

Estimate € 800 - 1,000

Auction: 22 November 2018 at 15:00

Maestro lombardo dell'inizio del XIX Secolo "Vaso con fiori" olio su tela (cm 67,5x54) In cornice

Estimate € 800 - 1,000