Lot n° 382  | Auction 438

Achille Vertunni ( Napoli  1826 - Roma  1897 )

Estimate € 300 - 350

Auction: 22 November 2018 at 15:00

"Campagna romana" olio su tela (cm 33x64) Firmato in basso a sinistra (difetti)

Estimate € 300 - 350