Lot n° 370  | Auction 438

Riccardo Galli ( Milano  1869 - Barzio  1944 )

Estimate € 400 - 500

Sold € 350

Auction: 22 November 2018 at 15:00

"La Senna, Parigi" olio su compensato (cm 46,5x56,5) Firmato e locato in basso a destra Al retro: titolato. (difetti) In cornice

Estimate € 400 - 500

Sold € 350