Auction 432 / Lot n° 449

VERONA S. Eufemia. Due tessere in rame: una da soldi 5 1729 (mm. 27), l'altra senza anno (probabile sec. XVIII, mm 31). BB.

Auction: 16 November 2018 at 15:00

Estimate € 100 - 120

Sold € 190